Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Solitaire HD: экспансия Windows-игр на iOS

solitaire-hd

Практически каждый пользователь iPhone / iPod Touch / iPad хоть раз, да убивал время в стандартном пасьянсе операционной системы Windows. Карточная игра Solitaire HD призвана вернуть к жизни ощущения, на этот раз, на мобильной платформе iOS.

 

Перед нами классический пасьянс «косынка», правда, в очень приятном оформлении и с отличным музыкальным сопровождением. В процессе игры идет отсчет времени, каждое удачное действие игрока поощряется набранными очками. Заработанные очки можно потратить на приобретение различных призов, начиная от вантуза и заканчивая кеглями для боулинга.

Есть подсказка, она активируется при помощи одной из иконок в нижней части экрана. Также здесь можно получить информацию о системе набора очков – за какое действие вы получите максимальное их количество. Есть возможность отмены последнего действия.


Как и прочие монетизированные игровые проекты, Solitaire HD дает возможность пользователю приобрести виртуальные очки за реальные деньги.


Не радует разве что надоедливая реклама, висящая в верхней части экрана. В настройках можно выбрать тему оформления (по мере набора очков есть возможность открытия двух новых тем), включить / выключить звуковое сопровождение – звон монет, шелест карт и т.д. Интересно выглядит автозаполнение карт при выигрыше. Отметим, что у программы есть платная расширенная версия.


Однако и бесплатный вариант Solitaire HD представляет собой замечательное средство времяпрепровождения, как и компьютерный пасьянс «косынка», рекомендуется для всех поклонников карточных «убивалок времени».


Сборник игр


Большой подарок всем пользователям мобильных устройств на iOS – сборник 101-in-1 Games.


Игроку изначально доступны только 10 из 101 игры, остальные будут открыты по мере прохождения доступных игр, получения очков в них (впрочем, не желающим терять время очки можно просто приобрести) – для каждой игры указывается то количество очков, которое необходимо набрать в ней.


Стоимость игр значительно варьируется в зависимости от ее сложности и популярности.


Жанры забав весьма разнообразны – от космических стрелялок и паззлов до спортивных игр (таких как керлинг, дартс и аэрохоккей). Также можно открыть гонки, головоломки, ребусы, кулинарные забавы, логические игры вроде судоку.


У многих игр стоит ограничение по времени, что мотивирует игроков, а также усложняет задачу набора очков.


Каждую игру сопровождает соответствующее музыкальное оформление. Необходимо отметить также хорошее графическое исполнение мини-игр, их большое разнообразие.


Удручает разве что надоедливая всплывающая реклама.


Таким образом, сборник поможет скоротать время, когда в этом возникнет необходимость. при всем при том большое разнообразие мобильных забав поможет не надоесть пользователю. Правда, стоит учитывать необходимость открытия новых игр – но это как нельзя лучше будет стимулировать игроков.


Если вы хотите играть в казино с большей выгодой, то переходите на сайт https://jokerfood.com.ua и ищите промокоды.

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить