Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

SSL Duende Native v3.6.6 (32-bit) VST VST3 RTAS

SSL Duende Native v3.6.6 (32-bit) VST VST3 RTAS

Duende Native представляет собой набор инструментов для обработки звука с профессиональным качеством, изысканные и предельно производительные со всеми DAW. Плагины Duende обеспечивают превосходную точность, расширенный набор функций и легендарные тональные характеристики консоли SSL в доступных, в виде VST/AU/RTAS* плагинах. Они - это самый простой способ получить в свои руки профессиональные инструменты, которые помогут сделать из ваших треков профессиональные записи.

- Channel плагин портирован с консоли C200 и включает раздельные фильтры низких и высоких, четырех полосный параметрический эквалайзер, независимые компрессор/лимитер и гейт/экспандер и регулятор выходной громкости;

- Bus Compressor - центральная секция консоли SSL G серии 1980-го, легенда аудио продакшна.

- Drumstrip: секрет создания усредненной записи ударных может быть невероятно трудоемким. В него входит правильная комбинация процессоров с отличными звуковыми характеристиками в правильной конфигурации и настройками.
Drumstrip делает это все в несколько легких шагов и берет на себя всю сложную часть процесса, позволяя получить фантастическое звучание в одно мгновение.

- X-EQ - параметрический эквалайзер с открытым и прозрачным звучанием, который предоставляет пользователю поистине всеобъемлющий набор инструментов эквализации в интуитивно понятном пользовательском интерфейсе. X-EQ необычайно гибкий и способен быть хирургически точными в мастеринге или гладким и формирующим для повседневного производства аудио и особенно подходит для создания драматических sweep эффектов фильтра в реальном времени.

- X-Comp - чрезвычайно универсальный стерео компрессор;

- Vocalstrip - вокальный процессор, с секцией эквализации и динамики, придает энергию, характер и ясность вокальным трекам.

- X-Verb - обеспечивает плотность, теплоту, глубину и потрясающую детализацию, которую обычно можно найти только в топовых аппаратных процессорах реверберации. X-Verb использует революционную обработку, обеспечивая полный, богатый, динамичный звук реверберации, который до этого вы не слышали в плагинах реверберации. X-Verb профессиональный ревербератор студийного класса.

 

Скачать бесплатно SSL Duende Native v3.6.6 (32-bit) VST VST3 RTAS

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить