Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Voxengo Voxformer VST v2.5 x86 x64

Voxformer является многофункциональным вокальным плагином

Voxformer является многофункциональным вокальным плагином для профессиональных аудио-приложений. Сочетая несколько профессиональных по качеству модулей обработки, Voxformer разрабатывался чтобы стать комплексным решением по обработке вокала - будь то обычная речь или пение.

Самая лучшая функция в Voxformer это вокальный компрессор с одним регулятором. Используя только один регулятор, вы можете получить плотный, открытый и профессиональный звук вокала с отличной артикуляцией в кратчайшие сроки. Вам не придется беспокоиться о контроле параметров ratio и make-up gain , так как они автоматически подбираются с помощью продвинутого алгоритма компрессии в то время как параметры attack и release хранятся в режиме пресета(compressor mode presets). Кроме того, Voxformer включает в себя еще два таких же компрессора, что позволяет применять компрессию либо в две полосы(two-band) либо в два этапа (serial).

Voxformer так же имеет функцию de-esser с возможностью выбора центральной частоты и порога. Так же присутствует многополосный noise gate , подобно компрессору, был разработан, чтобы упростить настройки при этом обеспечивая отличные результаты передачи звука . Для тех, кто любит насыщенный вокальный звук, Voxformer содержит специальный модуль, который вносит мягкое насыщение. Еще одна полезная функция в Voxformer - модуль увеличения присутствия, который добавляет немного блеска и пространства к вокалу.

Последний штрих Voxformer - гибкий, легкий в освоении 5-полосный параметрический эквалайзер ( с выбором pre/post) с анализатором спектра в режиме реального времени (FFT).

 

Скачать бесплатно Voxengo Voxformer VST v2.5 x86 x64

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить