Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Продюсер, композитор и исполнитель Михаил Михайлов!

Михаил Михайлов Сайт kosar.net.ua представляет: Продюсер, композитор и исполнитель Михаил Михайлов!

Чем более энергичен и мобилен человек, чем больше у него духовные потребности и дарования, тем в большем количестве областей он стремится проявить себя, поэтому многие видные деятели культуры чаще не останавливаются на одном виде деятельности, а пробуют себя в разных амплуа. Точно так же поступил и Михаил Михайлов – человек, который известен слушателям в двух разных ипостасях: сперва он занимался продюсированием грамзаписей, а потом и попробовал себя на музыкальном поприще. Проба оказалась вполне успешной, исполнителя стали называть «мистер шлягер».




Это прозвище появилось не случайно. Поскольку продюсеру приходилось постоянно иметь дело с музыкальными записями, слушать их, оценивать, выбирать лучшее, у него выработалось профессиональное «чутье» на хорошие композиции: и действительно, большинство из выбранных песен становились хитами, шлягерами, их пели на улицах, эти мелодии неслись из форточек и проезжающих мимо автомобилей. Опираясь на свой опыт, Михайлов решил подобрать в соответствии со своим вкусам лучшие песни и объединить их в один альбом, который впоследствии получил название «100% шлягер», что вполне соответствовало содержанию аудиокассеты. Те, кто хотел вернуться ушедшую эпоху 70-80х, нашел бы на этой кассете необходимый для возвращения ключ: песни «Горький мед», «Ни минуты покоя», «Помни меня» и другие. Однако не стоит думать, будто потенциал музыканта сводится к перепевкам чужих песен: во-первых, у него есть собственные композиции, которые можно найти только в его исполнении, во-вторых, все шлягеры прежних лет в трактовке Михаила Михайлова начинают звучать по-новому. Певец находится в постоянном поиске новых идей и воплощений, в силу чего активно сотрудничает и общается с музыкантами (Аурика Ротару, Татьяна Плесина, Алла Пугачева и другие) и композиторами (Дроздов, Боровиков).

В репертуаре Михаила сейчас действительно очень много достойных, проверенных временем песен. Большинство из них носят лирический характер, некоторые затрагивают государственную и военную тематику. Для того, чтобы почитатели его таланта могли насладиться любимыми композициями не только в записи, но и вживую, музыкант очень много гастролирует по стране, а также выезжает с концертами за ее пределы. Имя певца заложено на Старом Арбате на Аллее звезд.

Администрация сайта и его пользователи желают Михаилу дальнейших творческих успехов и много верных поклонников!

Мы представляем новый альбом Михаила и выражаем огромную благодарность за предоставленный материал для наших музыкантов!



Исполнитель: Михаил Михайлов
Альбом: С днём рождения!
Год выпуска: 2010
Размер: 103 MB
Качество: 192 kbps
Жанр: Шансон

Треклист:
01 С днем рождения!
02 На педали жали, жали...
03 Милая, родная
04 Снегопад
05 Мои друзья
06 Серёга, Серёга
07 Моя дорогая, любимая
08 Покатаемся
09 Шоферская доля
10 Под радио "Шансон"
11 Ты и лето
12 Рыбка моя
13 Песня про пиво
14 Ты Богиня
15 Сочи Олимпийский
16 Лиза, Лиза
17 Дискотека в деревне
18 С днем рождения! (минус)
19 Милая, родная (минус)
20 На педали жали, жали... (минус)

 

Михаил Михайлов - С Днём Рождения (2010)+.rar

Михаил Михайлов - С Днём Рождения (2010) -.rar

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить