Главная Литература Библиотека О музыкальном исполнительстве

О музыкальном исполнительстве

E-mail Печать PDF
Название: О музыкальном исполнительстве
Автор: Н. Голубовская
Издательство: Музыка
Год: 1985
Страниц: 143
Формат: DJVU
Размер: 1,49 Мб

В книге излагаются педагогические принципы известной пианистки, профессора Ленинградской консерватории Н.И. Голубовской, анализируются проблемы педализации, орнаментики, исполнительского ритма, артикуляции, фразировки.

О музыкальном исполнительстве

 
Интересная статья? Поделись с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Внимание!

Весь материал, предоставленный на нашем сайте, предназначен только для ознакомления и не должен использоваться в коммерческих целях. За нарушение пользователями использования материала, не соотвествуещему действующих законов РФ, администрация сайта не несёт никакой ответственности.

Уважаемые пользователи!

Для того, чтобы скачать материал, выставленный на нашем сайте, Вам не нужно даже регистрироваться (только по желанию), но! Если Вы решили зарегистрироваться у нас, доводим до Вашего сведения, что, ники, не отражающие сути, состоящие из набора букв, или цифр, из электронных адресов, содержащие в себе ненормативную лексику, будут удаляться из нашей базы данных без предупреждения.


Музыкальный софт

Blue Cat Audio Blue Cats All Plug-ins Pack VST
Blue Cat Audio Blue Cats All Plug-ins Pack VST 12.2011 Blue Cat Audio Blue Cats All...
Waves Complete 8.0.11 WIN AiR
Waves Complete 8.0.11 WIN AiR Waves Complete 8.0.11 WIN Ai...
FabFilter Total Bundle v11 2011 x86/x64
FabFilter Total Bundle v11 2011 x86/x64 FabFilter Total Bundle v11 2...

Rambler's Top100