Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Я желаю тебе счастья и любви!

Таня Штерн

Он (R&B)
Я бродил по лабиринтам интернета слушая музыку и общаясь с друзьями ничего не замышляя,
пока не повстречалась девчонка мне эта - красавица и умница, да ещё и мастерица большая...

Я читал её стихи и слушал песни, иногда переписываясь о творчестве с ней вместе и вдруг,
- я узнал, что она живёт в том же где и я доме,
Гуляет в том же дворе и что всегда носит с собой её любимый томик стихов любимого поэта...
- вот так началась необычная история эта:

Она
За что судьба ко мне жестока,
Шлёт испытаний много мне,
Что все причуды злого рока
Собрались вместе - в голове?

Устала я страдать от боли,
Терпеть удары и пинки,
Но не сломать ей моей воли
И пусть не точит зря клинки!

Мне солнце свой подарит лучик,
Наполнит светом и теплом,
Представится счастливый случай
И радость в мой вернётся в дом!

И все мечты осуществятся,
Исчезнут боли навсегда!
Я буду жить и удивляться,
Что жизнь прекрасна и длинна!

Он (R&B)
Послушай меня, милая девчонка и поверь моим простым, но искренним словам,
Что идут сейчас напрямую из моего сердца, а ты просто - иди вперёд, не оглядываясь - иди вперёд, по их следам...
А я знаю, что всё у тебя будет в порядке и всё наладится - ты только поверь мне, без оглядки.
Иди навстречу свежему ветру, не сворачивая и не сгибаясь,
И если даже больно, всё равно - иди вперёд, - иди улыбаясь.
Я верю в тебя! Я желаю тебе счастья и любви!
А ты верь в мои слова и пожалуйста - живи!
Долго и счастливо - живи!

07.08.2014

© Copyright: Таня Штерн


Свидетельство о публикации №APP201408094821

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить