Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Ты научи меня летать...

Таня Штерн


*
Научи меня летать по небу птицей,
Чтобы ощутить полёт душой!
Небо мне давно ночами снится
И влечёт своею красотой!

Научи меня свободному полёту,
Чтоб смогла, как облако парить.
Я тебя прошу не по расчёту, –
Хочется мне к звёздам ближе быть.

Припев:
Ты научи меня летать, –
Тебеже это так легко!
Ты научи меня летать, –
Подняться в небо высоко!

Ты научи меня летать, –
Достану солнца я лучи.
Ты научи меня летать, –
Ты научи, ты научи!

Проигрыш

**
Научи меня летать по небу птицей,
Чтобы видеть Землю с высоты,
Чтобы знать, что мне это не снится,
Что втроём мы,- небо, я, и ты!

Чтобы ощущать твою заботу,
Слышать сердца стук среди планет,
И доверившись автопилоту
Наблюдать космический рассвет.

Припев: (повторение)


19.12.2013

© Copyright: Таня Штерн


Свидетельство о публикации №APP201312192983

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить