Муз.софт

De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 De La Mancha - ClipStar VST 1.0.1 ClipStar VST 1.0.1 - ограничитель от De La Man...
De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 De La Mancha - SixtyFive VST 1.0 SixtyFive VST 1.0 - RMS компрессор винтажн�...
Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 Acon Digital DeFilter v1.0 x86 x64 DeFilter это эффективный инструмент ...
Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit Klanghelm - SDRR 1.1.0 VST 32bit, 64bit SDRR создан для удовлетворения все...

Реклама

Динозавров погубило цунами?

 

dinozavry

 

Палеонтологи нашли целое "кладбище" доисторических животных

Версия о том, что когда-то на Земле случился страшный катаклизм известна всем. Вот и сегодня палеонтологи нашли тому подтверждение. "Поле смерти" в Северной Дакоте служит лучшей иллюстрацией печально известного массового вымирания видов. Динозавры, рыбы и млекопитающие… все они погтибли от цунами!

Напомним, что 66 миллионов лет назад Северная Дакота мелового периода пережила огромный катаклизм — падение огромного астероида, вызвавшего землетрясение магнитудой 10 баллов и цунами. Печальный результат этого события палеонтологи обнаружили в формации Хелл-Крик в Северной Дакоте.

 

 

В течение шести лет ученые из Калифорнийского университета и университета Беркли вели раскопки в Хелл-Крик. По их словам, в самом центре Северной Дакоты они обнаружили доисторическое «поле смерти», которое служит лучшей иллюстрацией крупнейшего массового вымирания в истории Земли.

Окаменевшая рыба, растения, млекопитающие, насекомые, морские рептилии и динозавры были буквально свалены друг на друга. Похоже, все они погибли мгновенно, когда 9-метровая волна обрушилась на берег и похоронила всех, кто оставался в живых.

 

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить