Библиотека

Сладости, от которых не поправишься Сладости, от которых не поправишься   Диетологи в один голос утверждают, что мы должны ограничить потребление сладког�...
Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь Интернет аптека «Доброго дня» поможет победить болезнь   Мое знакомство с интернет-аптекой «Доброго дня» произошло тогда, когда я вернула...
У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором У 46-летней Мэрайи Кэри роман с молодым танцором     Мир шоу-бизнеса полнится слухами, оказывается, у 46-летней певицы Мэрайи Кэри р...
Мел Гибсон: жизнь удалась! Мел Гибсон: жизнь удалась!     Мел Гибсон вышел в свет с молодой беременной невестой и взрослым сыном.  Н�...

Реклама

Если сильно захотеть... (с аудиоприложением)

Если сильно захотеть... (с аудиоприложением)

 

 

Компакт-диск «Если сильно захотеть...» содержит плюсовые и минусовые фонограммы песен для детей Дмитрия Юрьевича Воскресенского. В нотном сборнике «Если сильно захотеть» содержатся все песни с одноименного компакт-диска, а также несколько песен, не вошедших в этот альбом.

Название: Если сильно захотеть...
Автор: Д. Ю. Воскресенский
Издательство: Детство-Пресс
Год: 2011
ISBN: 978-5-8981-4638-2
Формат: DJVU + MP3
Страниц: 36
Треков: 20
Качество книги: отличное
Качество аудио: 128 kbps
Размер: 20.12 Mb + 52.48 Mb

Компакт-диск «Если сильно захотеть...» содержит плюсовые и минусовые фонограммы песен для детей Дмитрия Юрьевича Воскресенского. В нотном сборнике «Если сильно захотеть» содержатся все песни с одноименного компакт-диска, а также несколько песен, не вошедших в этот альбом.

Содержание нотного сборника:
Алфавит
Веселый муравьишка
Дождик, солнце и радуга
Если сильно захотеть
Загадки
Манана-банана
Месяц-качели
Мой папа
Неправильная колыбельная
Песенка о дружбе
Про паука
Веселый счет

Треклист:
1+/-11. Загадки
2+/-12. Про паука
3+/-13. Мой папа
4+/-14. Дождик, солнце и радуга
5+/-15. Манана-банана
6+/-16. Алфавит
7+/-17. Если сильно захотеть
8+/-18. Неправильная колыбельная
9+/-19. Веселый счет
10+/-20. Хотите не хотите

 

Библиотека.Новые поступления.

 

 

Понравилась новость?поделитесь.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить